Версия для слабовидящих Нормальная версия

Расписание занятий в МБОУ ДО ДШИ Бековского района

Расписание

Абубекеровой Равзы Едитовны

преподавателя теоретических дисциплин,

ДООП: «Музицирование - домра», «Класс профессиональной подготовки - фортепиано».

Руководителя ансамбля народных инструментов «Сувенир».

2018 - 2019 учебный год


Среда

13.20 - 14.00

Индивидуальное занятие

Сольфеджио

14.05 - 14.45

2 класс

Занимательное сольфеджио

14.50 - 15.50

Групповое занятие

Ансамбль народных инструментов

15.55 - 16.35

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (домра)

16.40 - 17.20

«Музицирование»

(3й год обучения)

Основы музыкальной грамоты

17.25 - 18.05

Групповое занятие

Подготовка концертных номеров

Четверг

13.40 - 14.00

3 класс

Слушание музыки

14.05 - 14.45

3 класс

Занимательное сольфеджио

14.50 - 15.30

Индивидуальное занятие

Ознакомление с инструментами народного оркестра

15.35 - 15.55

4 класс

Слушание музыки

16.00 - 16.40

4 класс

Занимательное сольфеджио

16.45 - 17.25

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (домра)

17.30 - 18.10

Индивидуальное занятие

Аккомпанемент

Пятница

13.40 - 14.20

Индивидуальное занятие

Ознакомление с инструментами народного оркестра

14.25 - 15.05

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

15.10 - 16.10

Групповое занятие

Ансамбль народных инструментов

16.15 - 16.55

«Музицирование»

(2й год обучения)

Основы музыкальной грамоты

17.00 - 17.40

«Музицирование»

(2й год обучения)

Музыкальная литература


Расписание

Воронина Валерия Васильевича

преподавателя ДООП:

«Основы изобразительного искусства»,

«Класс профессиональной подготовки - изобразительное искусство».

2018 - 2019 учебный год

Вторник

3 класс

14.00 - 14.40

Живопись

14.45 - 15.25

Живопись

15.30 - 16.10

Рисунок

16.15 - 16.55

Рисунок

17.00 - 17.40

Композиция

Среда

4 класс

14.00 - 14.40

Живопись

14.45 - 15.25

Живопись

15.30 - 16.10

Рисунок

16.15 - 16.55

Рисунок

17.00 - 17.40

Композиция

17.45 - 18.25

История ИЗО

Четверг

2 класс

14.00 - 14.40

Живопись

14.45 - 15.25

Живопись

15.30 - 16.10

Рисунок

16.15 - 16.55

Рисунок

17.00 - 17.40

Композиция

Пятница

«Класс профессиональной подготовки - изобразительное искусство»

14.00 - 14.40

Живопись

14.45 - 15.25

Живопись

15.30 - 16.10

Рисунок

16.15 - 16.55

Рисунок

17.00 - 17.40

Композиция

17.45 - 18.25

История ИЗО

Cуббота

1 класс

14.00 - 14.40

Живопись

14.45 - 15.25

Живопись

15.30 - 16.10

Рисунок

16.15 - 16.55

Рисунок

17.00 - 17.40

Композиция

Расписание

Брагиной Натальи Александровны

преподавателя ДООП:

«Основы декоративно - прикладного творчества»,

«Город мастеров», «Радуга».

2018 - 2019 учебный год

Понедельник

13.30 - 14.10

«Радуга» - 1

I группа

Основы ДПТ

14.30 - 15.10

«Основы ДПТ»

1 класс

Технология материалов

15.15 - 15.55

«Основы ДПТ»

1 класс

Технология материалов

16.00 - 16.40

«Город мастеров»

группа ИЗО

Основы ДПТ

Вторник

13.30 - 14.10

«Радуга» - 2

II группа

Основы ДПТ

14.20 - 15.00

«Основы ДПТ»

4 класс

Беседы по искусству

15.05 - 15.45

«Основы ДПТ»

3 класс

Композиция ДПТ

15.50 - 16.30

«Основы ДПТ»

3 класс

Композиция ДПТ

16.35 - 17.15

«Основы ДПТ»

3 класс

Композиция ДПТ

Среда

13.30 - 14.10

«Основы ДПТ»

1 класс

ДПТ

14.15 - 15.00

«Основы ДПТ»

1 класс

ДПТ

15.05 - 15.45

«Основы ДПТ»

4 класс

Композиция ДПТ

15.50 - 16.30

«Основы ДПТ»

4 класс

Композиция ДПТ

16.35 - 17.15

«Основы ДПТ»

4 класс

Композиция ДПТ

Четверг

14.00 - 14.40

«Основы ДПТ»

4 класс

Технология материалов

14.45 - 15.25

«Основы ДПТ»

4 класс

Технология материалов

15.30 - 16.10

«Основы ДПТ»

3 класс

Технология материалов

16.15 - 17.00

«Основы ДПТ»

3 класс

Технология материалов

Расписание

Гаврициной Ирины Анатольевны

преподавателя ДООП:

«Основы хореографического искусства»,

       «Танец», «Ритмика» (Вертуновский филиал).

          2018 - 2019 учебный год

Понедельник

13.30 - 14.10

I группа

Современный танец

14.15 - 14.55

I группа

Русский народный танец

15.00 - 15.40

II группа

Классический танец

15.45 - 16.25

IIгруппа

Народно-сценический танец

16.30 - 17.10

IIIгруппа

Классический танец

17.15 - 17.55

IIIгруппа

Ритмика

Вторник

13.50 - 14.10

I группа

Современный танец

14.30 - 15.10

I группа

Беседы о хореографическом искусстве

15.15 - 15.55

I группа

Русский народный танец

16.00 - 16.40

II группа

Сценическая практика

16.45 - 17.25

II группа

Сценическая практика

Среда

13.10 - 13.50

IIгруппа

Современный танец

13.55 - 14.35

II группа

Современный танец

14.40 - 15.20

II группа

Классический танец

15.25 - 16.05

II группа

Историко-бытовой и современный бальный танец

16.10 - 16.50

III группа

Классический танец

16.55 - 17.35

IIIгруппа

Историко-бытовой и современный бальный танец

Четверг

13.10 - 13.50

I группа

Современный танец

13.55 - 14.35

I группа

Современный танец

14.40 - 15.20

II группа

Народно-сценический танец

15.25 - 16.05

II группа

Историко-бытовой и современный бальный танец

16.10 - 16.50

III группа

Гимнастика

16.55 - 17.35

IIIгруппа

Историко-бытовой и современный бальный танец

Пятница

Вертуновский

филиал

13.10 - 13.50

«Ритмика»

Народно-сценический танец

13.55 - 14.35

«Танец» - 1

Историко-бытовой и современный бальный танец

14.40 - 15.20

«Танец» - 2

Народно-сценический танец


15.50 - 16.30

I группа

Сценическая практика

16.35 - 17.15

I группа

Сценическая практика

Расписание Комяковой Марины Александровны

преподавателя ДООП: «Основы вокального исполнительства - хоровое пение»,

«Музицирование - хоровое пение», «Класс профессиональной подготовки - хоровое пение».

2018 - 2019 учебный год

Понедельник

13.00 - 13.20

Индивидуальное занятие

Сольное пение

13.25 - 13.45

Индивидуальное занятие

Сольное пение

13.50 - 14.10

Индивидуальное занятие

Сольное пение

14.15 - 14.55

Младшая группа

Хор

15.00 - 15.40

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

15.45 - 16.45

Старшая группа

Хор

16.50 - 17.30

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

17.35 - 18.15

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

Вторник

13.00 - 13.20

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

13.25 - 13.45

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

13.50 - 14.10

Индивидуальное занятие

Сольное пение

14.15 - 14.35

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

14.40 - 15.20

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

15.25 - 16.05

Индивидуальное занятие

Сольное пение

16.10 - 16.30

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

16.35- 17.35

Старшая группа

Хор

17.40 - 18.20

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

Среда

13.20 - 13.40

Индивидуальное занятие

Сольное пение

13.45 - 14.05

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

14.10 - 14.30

Индивидуальное занятие

Сольное пение

14.35 - 14.55

Индивидуальное занятие

Сольное пение

15.00 - 15.40

Младшая группа

Хор

15.45 - 16.05

Индивидуальное занятие

Сольное пение

16.10 - 16.50

Индивидуальное занятие

Сольное пение

16.55 - 17.35

Индивидуальное занятие

Сольное пение

17.40 - 18.20

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

Четверг

13.20 - 13.40

Индивидуальное занятие

Сольное пение

13.45 - 14.05

Индивидуальное занятие

Сольное пение

14.10 - 14.50

Индивидуальное занятие

Сольное пение

14.55 - 15.15

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

15.20 - 16.00

Индивидуальное занятие

Сольное пение

16.05 - 16.45

Индивидуальное занятие

Сольное пение

16.50 - 17.30

Индивидуальное занятие

Сольное пение

Пятница

13.00 - 13.40

Групповое занятие

Репетиционное занятие

13.45 - 14.25

Групповое занятие

Репетиционное занятие

14.30 - 15.10

Индивидуальное занятие

Сольное пение

15.15 - 16.15

Старшая группа

Хор

16.20 - 17.00

Индивидуальное занятие

Сольное пение

17.05- 17.45

Индивидуальное занятие

Сольное пение

17.50 - 18.30

Индивидуальное занятие

Сольное пение

Деменковой Наталии Анатольевны

преподавателя ДООП:

«Основы театрального искусства», «Азбука театра».

2018- 2019 учебный год

Понедельник

13.00 - 13.40

I группа

«Азбука театра»

14.10 - 14.30

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

14.35 - 14.55

Индивидуальное занятие

Сценическая практика

15.00 - 15.40

I группа

Основы актёрского мастерства

15.45 - 16.05

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

16.10 - 16.30

Индивидуальное занятие

Сценическая практика

16.35 - 16.55

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

17.00 - 17.20

Индивидуальное занятие

Сценическая практика

Вторник

13.00 - 13.40

II группа

«Азбука театра»

14.10 - 14.30

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

14.35 - 14.55

Индивидуальное занятие

Сценическая практика

15.00 - 15.20

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

15.25 - 15.45

Индивидуальное занятие

Сценическая практика

15.50 - 16.30

I группа

Основы актёрского мастерства

16.35 - 16.55

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

17.00 - 17.20

Индивидуальное занятие

Сценическая практика

Среда

13.00 - 13.40

III группа

«Азбука театра»

14.10 - 14.30

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

14.35 - 14.55

Индивидуальное занятие

Сценическая практика

15.00 - 15.40

Iгруппа

Сценическое движение

15.45 - 16.25

Iгруппа

Основы актёрского мастерства

16.30 - 16.50

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

16.55 - 17.15

Индивидуальное занятие

Сценическое движение

17.20 - 17.40

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

17.45 - 18.05

Индивидуальное занятие

Сценическая практика

Четверг

13.00 - 13.40

IV группа

«Азбука театра»

14.10 - 14.50

2 группа

Основы актёрского мастерства

14.55 - 15.35

2 группа

Основы актёрского мастерства

15.40 - 16.20

2 группа

Сценическая практика

16.25 - 17.05

Групповое занятие

Театральные игры

17.10 - 17.50

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

Пятница

13.00 - 13.40

V группа

«Азбука театра»

14.10 - 14.30

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

14.35 - 14.55

Индивидуальное занятие

Сценическая практика

15.00 - 15.40

I группа

Сценическая речь

15.45 - 16.25

2 группа

Сценическая речь

16.30 - 17.10

2 группа

Сценическое движение

17.15 - 17.55

Групповое занятие

Театральные игры

Расписание

Кучик Нины Николаевны

преподавателя ДООП:

«Основы инструментального исполнительства - фортепиано»,

«Музицирование - фортепиано», «Класс профессиональной подготовки - фортепиано», «Класс профессиональной подготовки - хоровое пение».

«Основы инструментального исполнительства - баян»,

2018 - 2019 учебный год

Понедельник

13.00 - 13.20

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

13.25 - 13.45

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

13.50 - 14.10

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

14.15 - 14.55

Младшая группа

Хор

15.00 - 15.40

Индивидуальное занятие

Специальное фортепиано

15.45 - 16.25

Старшая группа

Хор

16.30 - 17.10

Индивидуальное занятие

Специальное фортепиано

17.15 - 17.55

Индивидуальное занятие

Ансамбль (фортепиано)

Вторник

13.00 - 13.40

Индивидуальное занятие

Специальное фортепиано

13.45 - 14.25

Индивидуальное занятие

Специальное фортепиано

14.30 - 15.10

Индивидуальное занятие

Ансамбль (фортепиано)

15.15 - 15.55

Индивидуальное занятие

Специальное фортепиано

16.00 - 16.40

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

16.45 - 17.25

Групповое занятие

Подготовка концертных номеров

Среда

13.00 - 13.40

Индивидуальное занятие

Специальное фортепиано

13.45 - 14.25

Индивидуальное занятие

Ансамбль (фортепиано)

14.30 - 14.50

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

14.55 - 15.15

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

15.20 - 16.00

Индивидуальное занятие

Специальное фортепиано

16.05 - 16.25

Индивидуальное занятие

Аккомпанемент

16.30 - 17.10

Индивидуальное занятие

Специальное фортепиано

17.15- 17.35

Индивидуальное занятие

Ансамбль (фортепиано)

Четверг

13.00 - 13.40

Индивидуальное занятие

Ансамбль (фортепиано)

13.45 - 14.25

Индивидуальное занятие

Специальное фортепиано

14.30 - 15.10

Индивидуальное занятие

Специальное фортепиано

15.15 - 15.55

Индивидуальное занятие

Специальное фортепиано

16.00 - 16.40

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

16.45 - 17.25

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

Пятница

13.00 - 13.20

Групповое занятие

Подготовка концертных номеров

13.25 - 14.05

Индивидуальное занятие

Ансамбль (фортепиано)

14.10 - 14.50

Индивидуальное занятие

Специальное фортепиано

14.55 - 15.35

Индивидуальное занятие

Специальное фортепиано

15.40 - 16.20

Индивидуальное занятие

Ансамбль (фортепиано)

16.25 - 17.05

Индивидуальное занятие

Специальное фортепиано

17.10 -17.30

Индивидуальное занятие

Ансамбль (фортепиано)

Расписание Захаровой Ирины Вячеславовны

преподавателя ДООП:

«Основы вокального исполнительства - народное хоровое пение», «Народное творчество».                     «Звонкий голосок», «Русское народное творчество» - Вертуновский филиал.

2018 - 2019учебный год

Понедельник

12.30 - 13.10

I группа

«Народное творчество»

13.15 - 13.55

II группа

«Народное творчество»

14.00 - 14.40

Индивидуальное занятие

Сольное пение

14.45 - 15.05

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

15.10 - 15.50

Старшая группа

Ансамбль

15.55 - 16.35

Старшая группа

Хореография

16.40 - 17.20

Групповое занятие

«Народное творчество»

Вторник

13.20 - 14.00

Индивидуальное занятие

Сольное пение

14.05 - 14.25

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

14.30 - 15.10

Индивидуальное занятие

Сольное пение

15.15 - 15.35

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

15.40 - 16.20

Младшая группа

Ансамбль

16.25 - 17.05

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

17.10 - 17.30

Индивидуальное занятие

Сольное пение

17.35 - 18.15

Индивидуальное занятие

Сольное пение

18.20 - 18.40

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

Среда

Вертуновский филиал

13.15 - 13.55

I группа

«Русское народное творчество»

14.00 - 14.40

II группа

«Русское народное творчество»

14.45- 15.25

Групповое занятие

«Звонкий голосок»

15.45 - 16.25

Младшая группа

Ансамбль

16.30 - 17.10

Младшая группа

Хореография

Четверг

12.30 - 13.10

III группа

«Народное творчество»

13.15 - 13.55

IV группа

«Народное творчество»

14.00 - 14.40

Индивидуальное занятие

Сольное пение

14.45 - 15.05

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

15.10 - 15.50

Старшая группа

Ансамбль

15.55 - 16.35

Групповое занятие

Занимательное сольфеджио

16.40 - 17.20

Индивидуальное занятие

Сольное пение

17.25 - 17.45

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

Пятница

13.20 - 13.40

Индивидуальное занятие

Сольное пение

13.45 - 14.05

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

14.10 - 14.30

Индивидуальное занятие

Сольное пение

14.35 - 14.55

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

15.40 - 15.20

Индивидуальное занятие

Сольное пение

15.25 - 15.45

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

15.50 - 16.10

Индивидуальное занятие

Сольное пение

16.15 - 16.35

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (фортепиано)

16.40 - 17.00

Индивидуальное занятие

Сольное пение

17.05 - 17.25

Индивидуальное занятие

Индивидуальное занятие (фортепиано)

Расписание

Жиганова Алексея Николаевича

преподавателя ДООП:

«Основы декоративно-прикладного творчества - резьба по дереву»,

«Основы декоративно-прикладного творчества - береста»,

«Моделизм»,

«Основы инструментального исполнительства - баян».

Вертуновский филиал

2018 - 2019 учебный год

Понедельник

13.00 - 14.00

Младшая группа

ДПТ (береста)

14.05 - 14.45

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (баян)

14.50 - 15.30

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (баян)

15.35 - 16.15

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (баян)

16.20 - 17.00

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (баян)

Вторник

13.10 - 13.50

Групповое занятие

«Занимательное сольфеджио»

14.00 - 15.00

1 группа

ДПТ (резьба по дереву)

15.05 - 16.05

2 группа

ДПТ (резьба по дереву)

16.20 - 17.00

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (баян)

Среда

13.00 - 14.00

Младшая группа

ДПТ (береста)

14.05 - 14.45

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (баян)

14.50 - 15.30

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (баян)

15.35 - 16.15

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (баян)

16.20 - 17.00

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (баян)

Четверг

13.10 - 13.50

Групповое занятие

Технология

14.00 - 15.00

1 группа

ДПТ (резьба по дереву)

15.05 - 16.05

2 группа

ДПТ (резьба по дереву)

16.20 - 17.00

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (баян)

Пятница

13.00 - 14.00

Индивидуальное занятие

Музыкальный инструмент (баян)

14.05 - 14.45

Групповое занятие

Ансамбль

15.00 - 16.00

Групповое занятие

Моделизм

Расписание   Аргунова Романа Владимировича

преподавателя ДООП: «Звуки гитары»,«Современные ритмы», «Сольное пение».

2018 - 2019учебный год

Понедельник

Вертуновский

филиал

14.00 - 14.20

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

14.25 - 14.45

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

14.50 - 15.10

Групповое занятие

«Современные ритмы»

15.15 - 15.35

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

15.40 - 16.00

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

16.00 - 16.20

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

16.25 - 16.45

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

16.45 - 17.05

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

17.10 - 17.30

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

17.30 - 17.50

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

17.55 - 18.15

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

Вторник

14.00 - 14.20

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

14.25 - 14.45

Ансамбль

«Звуки гитары»

14.50 - 15.10

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

15.10 - 15.30

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

15.35 - 15.55

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

15.55 - 16.15

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

16.20 - 16.40

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

16.40 - 17.00

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

17.05 - 17.25

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

17.25 - 17.45

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

Четверг

Вертуновский

филиал

14.00 - 14.20

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

14.20 - 14.40

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

14.45 - 15.05

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

15.05 - 15.25

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

15.30 - 15.50

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

15.50 - 16.10

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

16.15 - 16.35

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

16.35 - 16.55

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

17.00 - 17.20

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

Пятница

14.00 - 14.20

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

14.25 - 14.45

Ансамбль

«Звуки гитары»

14.50 - 15.10

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

15.10 - 15.30

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

15.35 - 15.55

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

15.55 - 16.15

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

16.15 - 16.35

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

16.40 - 17.00

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

17.00 - 17.20

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

17.25 - 17.45

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

Суббота

Вертуновский

филиал

14.00 - 14.20

Индивидуальное занятие

Сольное пение

14.25 - 14.45

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

14.50 - 15.10

Групповое занятие

«Современные ритмы»

15.15 - 15.35

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

15.35 - 15.55

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

16.00 - 16.20

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

16.20 - 16.40

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

16.45 - 17.05

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

17.10 - 17.30

Индивидуальное занятие

«Звуки гитары»

17.35 - 17.55

Индивидуальное занятие

«Сольное пение»

Расписание

Новиковой Светланы Викторовны

преподавателя ДООП: «Основы театрального искусства»

2018 - 2019 учебный год

Понедельник

17.00 - 17.40

2 группа

Сценическая речь

Вторник

17.00 - 17.20

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

17.20 - 17.40

Индивидуальное занятие

Сценическая практика

Среда

17.00 - 17.20

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

17.20 - 17.40

Индивидуальное занятие

Сценическая практика

Четверг

17.00 - 17.20

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

17.20 - 17.40

Индивидуальное занятие

Сценическая практика

Пятница

17.00 - 17.40

2 группа

Сценическая речь

Суббота

14.10 - 14.30

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

14.30 - 14.50

Индивидуальное занятие

Сценическая практика

14.55 - 15.15

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

15.15 - 15.35

Индивидуальное занятие

Сценическая практика

15.40 - 16.00

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

16.00 - 16.20

Индивидуальное занятие

Сценическая практика

16.25 - 16.45

Индивидуальное занятие

Сценическая речь

16.45 - 17.05

Индивидуальное занятие

Сценическая практика


































Расписание

Вишняковой Анны Павловны

преподавателя ДООП:

«Основы театрального искусства»,

Студия анимации «Чёрный кот»,

«Кукольный театр»,

«Хочу всё знать».

2018 - 2019 учебный год

Понедельник

14.10 - 14.50

Студия анимации «Чёрный кот»

Основы режиссуры

14.55 - 15.35

Студия анимации «Чёрный кот»

Театральные игры

15.40 - 16.20

Студия анимации «Чёрный кот»

Театральные игры

16.25 - 17.05

2 группа

«Основы театрального искусства»

Грим

Вторник

14.10 - 14.50

Студия анимации «Чёрный кот»

Основы режиссуры

14.55 - 15.35

Студия анимации «Чёрный кот»

Практическое занятие

15.40 - 16.20

«Кукольный театр»

Речевой тренинг

16.25 - 17.05

«Кукольный театр»

Сценическая практика

Среда

10.00 - 10.40

1 группа

Тестопластика

10.45 - 11.25

2 группа

Тестопластика

13.30 - 14.10

1 группа

Хочу всё знать

14.15- 14.55

2 группа

Хочу всё знать

Четверг

10.00 - 10.40

3 группа

Тестопластика

10.45 - 11.25

4 группа

Тестопластика

14.10 - 14.50

«Кукольный театр»

Речевой тренинг

14.55- 15.35

«Кукольный театр»

Сценическая практика

15.40 - 16.20

Студия анимации «Чёрный кот»

История и виды анимации

16.25 - 17.05

Студия анимации «Чёрный кот»

Практическое занятие

Пятница

14.10 - 14.50

«Кукольный театр»

Азбука кукольного театра

14.55 - 15.35

«Кукольный театр»

Работа с куклой

15.40 - 16.20

«Кукольный театр»

Работа с куклой

16.25 - 17.05

1 группа

«Основы театрального искусства»

Грим




Обратная связь
* поля обязательные для заполнения
** Заполнить хотя бы одно из полей
Ваше сообщение отправлено успешно.
В скором времени мы с Вами свяжемся.