Версия для слабовидящих Нормальная версия

Конкурс "Мой любимый преподаватель"

Конкурс "Мой любимый преподаватель" 01.02.2023

Конкурс рисунков! 2023 год - объявлен годом "Педагога и наставка".Быть учителем, педагогом, означает воспитывать наше будущее, передавать знание и опыт новому поколению. Работа педагога, является очень важной профессией, ведь учителя и педагоги, помогают воспитывать духовно - нравственные качества ребенка. Наша школа объявляет конкурс в поддержку наших преподавателей. Мы хотим сказать спасибо за их труд, а наши учащиеся в этом нам помогут).
Условия конкурса: К участию принимаются детские рисунки, выполненные в формате А4. Работа должна быть подписана с обратной стороны (ФИО автора, название, техника, возраст, ФИО преподавателя, который изображен). Техника выполнения работ: гуашь, цветные карандаши, акварель, смешенная техника. Возраст участников от 6 до 15 лет. Работа должна отражать процесс обучения в нашей школе, где изображен ученик и наш преподаватель.Работы принимаются с 1 по 15 февраля. Итоги конкурса будут подведены 20 февраля. Рисунки можно принести к нам в школу или отправить на почту dsi_bekovo@mail.ru.
Будут выбраны двое победителей возрастной категории от 6 до 10 лет и от 11 до 15 лет. Победители получат призы. Желаем удачи!

Возврат к списку


Обратная связь
* поля обязательные для заполнения
** Заполнить хотя бы одно из полей
Ваше сообщение отправлено успешно.
В скором времени мы с Вами свяжемся.