Версия для слабовидящих Нормальная версия

Новикова Светлана Викторовна.

Директор МБОУ ДО ДШИ Бековского района, преподаватель специальных дисциплин. Педагогический стаж  15 лет,  1 квалификационная категория, образование высшее (Пензенский Государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского, специальность: «Социальная работа, квалификация: «Специалист по социальной работе»).

Абубекерова Равза Эдитовна.

Преподаваемый предмет - теоретические предметы, оркестр русских народных инструментов. Педагогический стаж  40 лет, 1 квалификационная категория, образование среднее специальное (Кузнецкое музыкальное училище, специальность: домра, квалификация: преподаватель ДМШ, руководитель оркестра русских народных инструментов).

Аргунов Роман Владимирович.

Преподаваемый предмет - основы игры на гитаре и электронных музыкальных инструментах. Педагогический стаж  6 лет, образование среднее специальное (ГБОУСПО «Пензенское училище культуры и искусств», квалификация: руководитель коллектива театрального творчества, преподаватель, специализация: социально-культурная деятельность и народное художественное творчество).

Брагина Наталья Александровна.

Преподаваемый предмет - декоративно-прикладное искусство. Педагогический стаж  6 лет, 1 квалификационная категория, образование среднее специальное (Пензенское училище культуры и искусств, специальность - социально-культурная деятельность и декоративно-прикладное творчество).

Вишнякова Анна Павловна.

Преподаватель специальных дисциплин (кукольный театр и основы анимации) Педагогический стаж - 3 года, образование высшее (Пензенский педагогический университет им.В.Г.Белинского, специальность - учитель информатики).

Воронин Валерий Васильевич.

Преподаваемый предмет - изобразительное искусство. Педагогический стаж  24 года,  1 квалификационная категория, образование среднее специальное («Саратовское художественное училище», специальность: «Театрально- декорационная», квалификация: художник-декоратор).

Гаврицина Ирина Анатольевна.

Преподаваемый предмет - хореография. Педагогический стаж 10 лет,  образование среднее специальное («Пензенское культурно-просветительное училище» Специальность: культурно-просветительская работа. Квалификация: клубный работник, руководитель самодеятельно-танцевального коллектива).

Деменкова Наталия Анатольевна.

Преподаваемый предмет - театральное    искусство. Педагогический стаж 1 год. Образование высшее (ГОУ ВПО «Пензенский государственный педагогический университет им.В.Г.Белинского», квалификация: учитель русского языка и литературы).

Жиганов Алексей Николаевич.

Преподаваемый предмет - декоративно-прикладное искусство, специальные дисциплины. Педагогический стаж  6 лет, образование высшее («Тамбовский государственный институт культуры», специальность: культурно-просветительная работа», квалификация: культпросветработник, организатор-методист культурно-просветительной работы).

Захарова Ирина Вячеславовна.

Преподаваемый предмет - народное хоровое пение. Педагогический стаж  3 года, образование среднее специальное (ГБОУСПО «Пензенский колледж искусств», специальность:сольное и хоровое народное пение, квалификация: Артист – вокалист, преподаватель, руководитель народного коллектива).

Комякова Марина Александровна.

Преподаваемый предмет - хоровое пение. Педагогический стаж  27 лет,  высшая квалификационная категория, образование среднее специальное («Пензенское музыкальное училище», специальность: хоровое дирижирование, квалификация: дирижёр хора, учитель музыки,преподаватель сольфеджио).

Кучик Нина Николаевна.

Преподаваемый предмет - фортепиано. Педагогический стаж  37 лет,  1 квалификационная категория, образование среднее специальное («Пензенское музыкальное училище», специальность: фортепиано, квалификация: преподаватель ДМШ, концертмейстер).