Версия для слабовидящих Нормальная версия

Отчество

Занимаемая

должность

Образование и квалификация по диплому

Преподаваемые

Дисциплины

(программы обучения)

Квалификационная

категория

Повышение

квалификации

Ученая степень,

почетное звание

1.

Абубекерова

Роза

Эдитовна

Преподаватель

Среднее специальное (Кузнецкое музыкальное училище, специальность: домра, квалификация: преподаватель ДМШ, руководитель оркестра русских народных инструментов).

ДПОП «Народные инструменты»

(домра)

2016 год

«Смена образовательных парадигм как фактор формирования различных типовтодаренности детей и молодежи»

2.

IMG_20221014_085315 (2).jpg

Аравина

Владимировна

Преподаватель

(«Пензенский Государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского». Специальность: «Биология». Квалификация: «Учитель биологии и химии»

ДПОП «Хореографическое творчество»;

ДООП «Основы хореографического искусства»

2020 год

Курсы повышении квалификации

«Руководитель детского народного танца»

3.

Брагина.jpg

Брагина

Преподаватель

среднее специальное (Пензенское училище культуры и искусств, специальность - социально-культурная деятельность и декоративно-прикладное творчество).

ДПОП «Декоративно – прикладное творчество»;

ДООП «Основы декоративно – прикладного творчества»

2021 год

«Методика преподавания учебных дисциплин. Современные требования к методике преподавания ДПТ»

4.

9yTUGWS5Ggg.jpg

Вишнякова

Павловна

Директор МБОУ ДО ДШИ

высшее («Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г. Белинского». Квалификация: учитель информатики по специальности «Информатика

ДООП «Основы театрального искусства»

2019 год

Диплом о профессиональной переподготовки « Преподавание по дополнительной предрофессиональной общеобразовательной программе в обласи театрального искусства»

5.

DSC_1054j.jpg

Воронин

Валерий

Васильевич

Преподаватель

среднее специальное («Саратовское художественное училище», специальность: «Театрально-декорационная», квалификация: художник-декоратор).

ДПОП «Живопись»;

ДООП «Основы изобразительного икусства»

6.

Гаврицина

Анатольевна

Преподаватель

среднее специальное («Пензенское культурно-просветительное училище» Специальность: культурно-просветительская работа. Квалификация: клубный работник, руководитель самодеятельно-танцевального коллектива).

ДПОП «Хореографическое творчество»

2020 год

«Методика преподавания учебных дисциплин . Современные требования к методике преподавания хореографических дисциплин.

7.

s81PXcs4BAQ.jpgДьяченко

Любовь

Заведующая учебной частью

высшее (диплом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина». Специальность: декоративно-прикладное искусство, квалификация: художник декоративно-прикладного искусства (художественная керамика)).

ДПОП «Живопись»

ДПОП «Дизайн»

2022 год

«Современные требования к методике преподавания дизайн и архитектуры»

8.

DSC_5265.jpgЖиганов

Николаевич

Преподаватель

высшее образование («Тамбовский государственный институт культуры», специальность: культурно-просветительная работа», квалификация: культпросветработник, организатор-методист культурно-просветительной работы. «Пензенское культурно-просветительное училище» Специальность: культурно-просветительная работа. Квалификация: клубный работник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов).

ДООП «Основы декоративно прикладного творчества»;

ДООП «Народные инструменты»

2021 год
"Методика преподавания учебных дисциплин. Современные требования к методике преподавания декоративно - прикладного искусства"

9.

DSC_1207.jpgЗахарова

Вячеславовна

Преподаватель

высшее (диплом бакалавра Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный институт культуры" г. Химки. Квалификация: хормейстер, руководитель творческого коллектива. преподаватель. Специальность: хоровое народное пение. ГБОУСПО «Пензенский колледж искусств», специальность: сольное и хоровое народное пение, квалификация: артист - вокалист, преподаватель, руководитель народного коллектива).

ДПОП «Хоровое пение»

ДООП «Народное пение»

2022 год

«Модели обучения лиц с ОВЗ при реализации общеобразовательных программ в образовательных организациях дополнительного образования и учреждениях в сфере культуры»

10.

DSC_1144.jpgКомякова

Преподаватель

образование среднее специальное («Пензенское музыкальное училище», специальность: хоровое дирижирование, квалификация: дирижёр хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио).

ДПОП «Хоровое пение»

2022 год

Авторский курс «Алевтины Юрьевны Богатыревой»

11.

Кучик

Нина

Николаевна

Преподаватель

среднее специальное («Пензенское музыкальное училище», специальность: фортепиано, квалификация: преподаватель ДМШ, концертмейстер).

ДПОП «Фортепиано»

2021 год

" Методика преподавания учебных дисциплин. Современные требования к методике преподавания игры на фортепиано"

12.

IMG_20221014_085327 (2).jpgНугаева

Камиля

Ринатовна

Преподаватель

среднее специальное незаконченное, ("Пензенский колледж искусств", специальность: социально - культурная деятельность.)

ДПОП «Основы театрального искусства»;

ДПОП «Искусство театра»