Версия для слабовидящих Нормальная версия

Хореографический образцовый народный танцевальный коллектив "Изюминка" принял участие в региональном фестивале "Пензенские ласточки"

Хореографический образцовый народный танцевальный коллектив "Изюминка" принял участие в региональном фестивале "Пензенские ласточки" 17.04.2023

В субботу, 15 апреля, в Киноконцертном зале «Пенза» состоялся гала-концерт VI регионального фестиваля лауреатов «Пензенские ласточки». Участие в региональном фестивале приняли 102 творческих коллектива и сольных исполнителя, которые стали обладателями гран-при, лауреатами 1 степени международных, всероссийских конкурсов и фестивалей, выставочных проектов и т.п., проводимых за пределами Пензенской области в 2022 году.
Министр культуры и туризма Пензенской области Сергей Бычков обратился к присутствующим с приветственным словом и поздравил юных дарований Сурского края с высокими творческими достижениями. Глава ведомства вручил «Пензенским ласточкам» благодарственные письма и памятные подарки в виде хрустальных ласточек всем участникам в каждой из шести номинаций: «Инструментальное творчество», «Изобразительное искусство», «Оригинальный жанр», «Театральное творчество», «Вокал», «Хореографическое творчество».
Народный (образцовый) хореографический коллектив "Изюминка" уже во второй раз становится лауреатом этого престижного фестиваля. Это признание за Труд, Творчество, Успех и Веру в себя. Мы очень рады, что можем достойно представить нашу Пензенскую область и наш любимый и родной Бековский край!

Возврат к списку


Обратная связь
* поля обязательные для заполнения
** Заполнить хотя бы одно из полей
Ваше сообщение отправлено успешно.
В скором времени мы с Вами свяжемся.